"Courbette/Pirouette"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
"Courbette/Pirouette"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |