Fritz Rocca-Humpoletz
(Wien 1894-1971, Studium in Wien und Nürnberg) Blumenstillleben, handsigniert Fritz Rocca-H 1924, Öl auf Leinwand 62 x 45 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlt Teil
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Fritz Rocca-Humpoletz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |