Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Venus auf der Insel des Todes", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung E. A., Stockgröße 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1976, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering bestoßen, zzgl. Zertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |