Historismus Toilettetisch um 1880
aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |