Monogrammist um 1920/30
Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1920/30
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |