Bronzeskulptur "Liebende"
vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Bronzeskulptur "Liebende"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |