Tiger Paar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Längen 44/47 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Tiger Paar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |