Maler des 20. Jahrhunderts
Hafenszene in Konstantinopel, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |