Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Troika, signiert: O. de Thoren, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Otto von Thoren
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |