Emanuel Smolik-Rajsky *
(Prag 1888-1953) Neu Schloßstiege in Prag, signiert: E. Rajsky, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Emanuel Smolik-Rajsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |