Franz Xaver Weidinger *, vier Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaften, einmal monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, von ca. 21 x 30,5 cm bis ca. 24 x 31,7 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-