Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ich bin schon wieder der Erste, handsigniert: Ernst Balluf, betitelt, Lithographie handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: