Raymond Weil
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5350, Durchmesser ca. 31 mm, Originallederband mit -Dornschließe, 22,1 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:02
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Raymond Weil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.07.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |