Wiener Silber Tauftaler von 1804 ,
rund, Öse, darstellung der Taufe Christi durch Johannes den Täufer im Jordan, Dm. 6 cm, Rückseite mit Widmungsgravuren (1805/1832), Meisterzeichen KS, Alt Wiener Beschauzeichen 1804, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.07.2020 - 15:11 |