Linzer Silber Becher,
Innenvergoldung, goldener Lippenrand, Monogramm, Höhe 11,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Linzer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.07.2020 - 15:12 |