Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit Perlband, 46 x 29 cm, Gewicht 634 g, Firmenzeichen, Budapester(?) Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.07.2020 - 15:14 |