Wiener(?) Silber Standspiegel,
Spiegelrahmen, zwei Füße, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, aufgelegte Kartusche mit Monogramm, 53 x 38 cm, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen, kleine Druckstellen an den Füßen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.07.2020 - 15:15 |