Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 5,6 - 8,3 mm, Weißgoldschließe 585, mit Altschliffdiamant und Rauten, Steine mit äußeren Merkmalen, Länge ca. 46 cm, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht ca. 27,2 g øG4
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:45
- Prezzo di partenza:
Kulturperlenhalskette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 17:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |