Sheffielder Georg III. Becher,
Silber, rund, glatte Form, Höhe 9 cm, Gewicht 136 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1802, (Lu) Xø300
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.07.2020 - 15:27 |