Brillantcollier, Luigi Colani
Gold 750, tlw. blaue und gelbe behandelte Brillanten, zus. ca. 0,28 ct, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca.45 cm, italienisches Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1922-2001, ca. 73,7 g øG73 Ruf 3600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:49
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Brillantcollier, Luigi Colani
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 17:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |