Brillantarmkette, Luigi Colani
Gold 750, fünf Kugelelemente mit Brillanten zus. 1,37 ct in Weißgoldfassungen, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca. 20,5 cm, italienisches Beschauzeichen, ca. 30,1 g øG30 Ruf 3000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:50
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2017 - 17:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.05. - 01.06.2017 |