Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 4,6 g, ein Stein mit leichtem Oberflächenmerkmaløx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2020 - 15:26 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2020 |