Stefano della Bella
(Florenz 1610-1664) Hirte zu Pferd mit seiner Herde, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Stef. della Bella fecit / Cum privilegio NL angois ex.", nummeriert 24, 8,2 x 10,2 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Dazu: Jan van Ossenbeck (Rotterdam 1624-1674 Wien) Liegendes Dromedar, Radierung auf Bütten, 7,7 x 10,4 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:03
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Stefano della Bella
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |