Kaffeekanne,
Salzburg, Riedenburg, Jakob Pisotti d.Ä., Anfang 19. Jh., Fayence, kleisterblauer Birnkrug mit Maskaronausguss, weiß, mangan und ocker gemalte Tupfblüten, Höhe 21,5 cm, Deckel bestoßen, Rand restauriert, Haarriss, Knopf am Henkel abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
31.07.2020 - 15:02
- Prezzo:
Kaffeekanne,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |