Krug,
Keramik, applizierter Blatt- und Traubendekor, grün glasiert, Höhe 26 cm, Ende 19. Jh., bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.07.2020 - 15:04
- Prezzo:
EUR 130,-
Krug,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2020 - 15:04 |
Esposizione: | online |