Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Nelken in Vase und Rosen in Vase, signiert f. Rojka, eines datiert (1)910, Öl auf Holz, je 26 x 21 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:13
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Rojka
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |