Montblanc Meisterstück 146 Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Serien Nr. FC 117966, Länge ca. 142 mm, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, 29,5 g, gerinte Gebrauchsspurenøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.07.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |