Brillant Armreif zus. 1,26 ct
Gold 750, Schließenfeder Weißgold, Brillanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,5 g, Gebrauchsspurenøg11
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Armreif zus. 1,26 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.07.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |