Herman van Swanevelt
(Woerden um 1600-1655 Paris) Die Spinnerin mit vier Kühen, um 1640, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Herman van Swanevelt in. fc., 18,4 x 27,8 cm, Bartsch 78, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Herman van Swanevelt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:18 |
Esposizione: | online |