Altschliffbrillant Anstecknadel
Weißgold/Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,17 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,3 g, Stein tlw. ausgeschartetøg1
16.07.2020 - 10:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.07.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |