Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) Landschaft mit Hirten und ihrer Herde, signiert Wutky, schwarze und weiße Kreide auf blaugrauem Bütten, 21,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Michael Wutky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:21 |
Esposizione: | online |