Tisot Stylist
Damenuhrarmband, Gold 750, Formankerwerk, Cal. 2401, Werk Nr. 16083192, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 13598, Breite ca. 24 mm, originales Milanaiseband, verstellbare Länge ca. 17,5 - 18 cm, 54,8 g, leichte Gebrauchsspurenøg51
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Tisot Stylist
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.07.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring