Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 750, RW 58, 2,2 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585øg2
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.07.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,