Schmuckset
Gold 585, je 1 Brillant, best. aus: 1 Ring RW 53, 1 Paar Ohrsteckhänger, zus. 10,6 g øg11
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Schmuckset
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |