Künstler um 1900
Zwei Puttis mit Vogel, Öl auf Holz, 32 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:33 |
Esposizione: | online |