Brillantsolitär 0,15 ct
Gold/Weißgold 585, RW 66, 5 g WARE AUS PRIVATBESITZøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillantsolitär 0,15 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.07.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.