Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Zwei Lithografien: aus: "Bilder zur Bibel", a) Sarah und Abimelech (Mourlot 239); b) Sarah und die Engel (Mourlot 240); Auflage von 6500 unsignierten Exemplaren, Edition: Revue Verve, Teriade, Paris, Blatt je ca. 35,3 x 26,2 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: