Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Haarmann wird beim Wäschestehlen ertappt, 1965, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1965, Radierung auf Velin, betitelt unten links, Nr. 23/30, Plattengröße ca. 29,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 63 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-