Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)80, betitelt unten links, Lithografie auf Zerkall-Bütten(Wasserzeichen), Nr. 2/140, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-