Jan Samec *
(Strakonice 1917-1986 Karlsbad) zugeschrieben Häuserzeile mit blühendem Baum und Strauch, signiert unten rechts: Jan Samec, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Jan Samec *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |