Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Köhlerhütte und knorriger Baum, signiert und datiert A. Schrödl 1849, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 25 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:39
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Anton Schrödl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:39 |
Esposizione: | online |