Steinskulptur Allegorie der Musik,
19. Jh., Dame mit Lyra, Sandstein vollplastisch gearbeitet, Höhe 88 cm, Altersschäden, restauriert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.07.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 13.07.2020 - 15:00 |
Esposizione: | 04.07. - 13.07.2020 |