Doppel-Garten bzw. Parkbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen geareitet, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
13.07.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Doppel-Garten bzw. Parkbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 13.07.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 04.07. - 13.07.2020 |