Julie Neher um 1870
Der Gebhardsberg bei Bregenz, laut rückseitiger alter Widmung, signiert, datiert Julie Neher 1871, Öl auf Leinwand, 33 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Julie Neher um 1870
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:43 |
Esposizione: | online |