Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnisse Kaiser Franz I. (II.) von Österreich und seiner dritten Gemahlin Maria Ludovica, Erzherzogin von Österreich-Este, Öl auf Leinwand, je 68 x 54,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.06.2017 - 15:47
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:47 |
Esposizione: | online |