Bi Scheibe im archaischen Stil,
China, tlw. durchbrochen gearbeitet, 18,9 x 9,5 cm
Esperta: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:02 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,