15 Delfter Fliesen mit Häuser-, Windmühlen- bzw. Baum-Motiven,
17./18. Jh., blau gemalt, ca. 12,5 x 12,5 cm, bestoßen, tlr. restauriert
Esperta: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:07 |