Barocker Rahmen,
ehemals Kanontafel, 18. Jh., Messing getrieben, 36 x 49 cm, neuer Spiegel eingesetzt, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Barocker Rahmen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:10 |