Famille verte Tischlampenfuß,
Porzellan China, 20. Jh., europäische Metallmontiertung, einflammig elektrisch montiert, Höhe 34 cm, Porzellan am Hals restauriert, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Esperta: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Famille verte Tischlampenfuß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:10 |