Hahn,
Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Hahn,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 15.07.2020 - 15:15 |